Новогодний прием Главы ГО Среднеуральск

На новогоднем приеме Главы со сцены прозвучали слова благодарности Вячеславу Пиусовичу Брозовскому, Среднеуральскому местному отделению Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутатам Думы городского округа Среднеуральск, предприятиям города - ООО Производственная компания «МИКО», ООО «Уральская строительная Транспортная компания», работниками и волонтерами МБУ «Центр патриотического воспитания», благодаря которым на территории Центра патриотического воспитания завершено строительство катка для жителей города.

Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области награжден:
- Максим Николаевич Харченко, за активное участие в проведении онлайн голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Свердловской области.

Слова благодарности за помощь в организации онлайн голосования прозвучали в адрес руководителя Центра патриотического воспитания Кирилла Рункова и руководителя ЛКО объединения «Молодежная платформа» Елены Черноскутовой.

Вениамин Фахрутдинович Бикташев вручил Благодарственные письма:
- Дмитрию Александровичу Голованову, фотографу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры» - за высокий профессионализм и вклад в развитие культуры в городском округе Среднеуральск.
- Татьяне Ивановне Удинцевой, сторожу (вахтеру) – Муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Энергия» - за добросовестный труд и высокий профессионализм.
- Надежде Владимировне Клюевой, сторожу (вахтеру) Муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Энергия» - за добросовестный труд и высокий профессионализм.
- Кристине Павловне Королевой, инструктору-методисту ФСО Муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Энергия» за добросовестный труд, и вклад в развитие физической культуры и спорта городском округе Среднеуральск.
- Денису Андреевичу Демишнину, тренеру Муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Энергия» - за значительные трудовые достижения, профессиональное мастерство, способствовавшие укреплению и развитию физической культуры и спорта городском округе Среднеуральск.
- Андрею Николаевичу Ворону, тренеру Муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Энергия» - за значительные трудовые достижения, профессиональное мастерство, способствовавшие укреплению и развитию физической культуры и спорта городском округе Среднеуральск.
- Марии Андреевне Чангли, тренеру Муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Энергия» - за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта городском округе Среднеуральск.

Слова благодарности прозвучали в адрес благотворителей - предприятий энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, предприятий металлургической отрасли промышленности, малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей Среднеуральска. Благодаря их помощи:
- сшиты новые концертные костюмы для хора ветеранов «Добрые люди,
- ученики школ города участвуют в образовательных программах и творческих конкурсах,
- проведен ремонт и оснащение актового зала Дома детского творчества, а также приобретено оборудование для дошкольных учреждений,
- в Детской школе искусств появилось акустическое фортепиано, две концертных гитары, и установлены три противопожарные двери!
- приобретены подарки к Дню Победы и к юбилейным датам ветеранам и участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла, оказана помощь в организации юбилея Совета ветеранов,
- спортсмены школы «Энергия» на пожертвования благотворителей смогли участвовать в течение года в соревнованиях различного уровня,
- благоустроена лыжная база и приобретен спортивный инвентарь для занятий лыжными гонками.

Александр Анатольевич Ковальчик вручил памятные подарки и благодарственные письма:
- Марии Алексеевной Шипициной - директору благотворительного фонда «Энергетик»,
- Дмитрию Яковлевичу Гельду - директору филиала Среднеуральской ГРЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» ,
- Александру Эмильевичу Шику - генеральному директору АО «Теплопрогресс»
- Татьяне Юрьевне Медведевой - директору Некоммерческого благотворительного фонда поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным – лучшее»,
- Ольге Александровне Тарасовой - учредителю ООО «Территория здоровья»,
- Дмитрию Вячеславовичу Липину - секретарю Среднеуральского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
- Андрею Владимировичу Мазуру - директору ООО «Квадрогрупп»,
- Нургаяну Сагидулловичу Ахмадуллину - генеральному директору ООО «Энергетическая компания «ЗМК Энерго»,
- Татьяне Александровне Гущиной, индивидуальному предпринимателю

Кубок «Благотворитель года» вручен публичному акционерному обществу «ЭЛ5-Энерго» и Благотворительному фонду «Энергетик».

Все фото в альбоме

Фото: Александр Замуруев