Замена баннера

xm B1IsfYxcSTwTpIGp5MggKFpkvXsF00rdOO29bvr3 S o1hpj1RWLGlxC95rhhyazDcMi0H8 1v7mZBevZhw1O d2429«Среднеуральск – город талантливых и счастливых людей!» - с идеей заменить старый баннер на входе в парк в администрацию города обратился Анатолий Иванович Богданов.

- Я посещаю все среднеуральские концерты, приглашаю на них всех своих знакомых, говорю – «Приезжайте, вы не пожалеете, здесь артисты лучше московских!». Я считаю, что Среднеуральск – лучший город, зеленый, уютный и очень красивый. Я искренне восхищаюсь талантами среднеуральцев и от всей души желаю счастья каждому жителю Среднеуральска. Здорово, что все получилось, старый баннер на входе в парк поменяли на новый, и я рад, что эта идея стала моим небольшим участием в украшении Среднеуральска, - рассказал Анатолий Иванович.

Идею Анатолия Ивановича поддержали в «КвадроШоу» - три баннера для уже существующих конструкций в подарок горожанам изготовили на своём производстве.

Директор компании «КвадроШоу» Андрей Мазур поддерживает вдохновителя идеи:
- Полностью согласен с текстом, который предложил Анатолий Иванович, горжусь жить в Среднеуральске и работать со среднеуральцами, от души желаю счастья горожанам!»

Вторая сторона баннера осталась свободной – здесь будут слова о любви к городу и об уважении к землякам, которые мы выберем все вместе. В начале следующего года проведем конкурс на лучший слоган, голосованием выберем победителя и украсим вторую сторону входной группы.