Два катка в Среднеуральске

Уже на этой неделе в Среднеуральске начнут действовать два катка – ежедневно будет работать каток на Уральской, 18 за Центром патриотического воспитания. Каждый день с 17.00 до 22.00 здесь будут работать раздевалки, прокат коньков и буфет.

По выходным открывается доступ на ледовую площадку Центрального стадиона. Ледовая площадка открыта с 16.00 до 19.00, расписание регулярно публикуют в социальных сетях, до конца декабря каток будет работать 17 и 18 декабря, 23 и 24 декабря. В новогодние каникулы – со 2 до 8 января с перерывом на 7 января.

- Я рад встречать на ледовой площадке всех любителей зимнего активного отдыха. Каждые выходные ледовую площадку Центрального стадиона посещают сотни среднеуральцев. Несмотря на погоду, на какие-то другие сложности, люди приходят целыми семьями – малышей учат кататься, подростки устраивают свои тусовки, катаются и взрослые романтичные пары, - рассказывает директор МАУ ЦРС «Метеор»! Александр Мисюков.