Елка желаний в Среднеуральске!

«Елка желаний» – это точка, в которой встречаются те, кто верит в чудо и те, кто может стать волшебником!

Добрая новогодняя традиция в Среднеуральске набирает обороты – в прошлом году подарки получили уже более ста ребят! 125 детских новогодних желаний были направлены на Елку желаний, и щедрые и ответственные взрослые выполнили каждое!

Условия простые – дети приносят свои письма на Уральскую, 26 в кабинет №17 до 10 декабря.

Написать письма Деду Морозу могут дети в возрасте от 3 до 14 лет:

- Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

-  Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья,

- Дети, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области,

- Дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,

- Дети из многодетных семей,

- Дети из семей мобилизованных и участников СВО.

Какие желания могут быть исполнены?
МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ:

- Одежда,

- Игрушки,

- Спортивный инвентарь,

- Товары для хобби,

- Развивающие игры, игрушки, книги.

НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ:

- Билеты в цирк, зоопарк.

Не рассматриваются желания, связанные с прохождением лечения, приобретением животных, технических средств, оргтехники.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ?

Каждый, кто хочет подарить праздник и стать волшебником. Жители Среднеуральска, муниципальные и частные организации – можно исполнять столько желаний, сколько захочется!

Взрослые, которые любят дарить подарки, в любой рабочий день с 10 декабря могут узнать о детских мечтах в Управлении образования по телефону +7(34368) 7-39-04 или лично исполнить чью-то мечту – собираем подарки до 23 декабря.

На новогодней елке в Доме детского творчества Дед Мороз и Снегурочка вручат ребятам подарки!