Межмуниципальный фестиваль, посвященный Дню матери

Среднеуральские коллективы и солисты приняли участие в первом межмуниципальном фестивале, посвященному Дню матери.

Впервые на одной сцене в ДК «Металлург» в Верхней Пышме собрались коллективы и солисты Среднеуральска, Верхней Пышмы и Березовского. Среднеуральск представляли: студия современной хореографии «Оранжевый кот» и его солисты Юлия Жукова и Катя Петрова, вокальный ансамбль преподавателей детской школы искусств «Акцент», преподаватель ДШИ Артур Казарян (аккордеон), солистка Зоя Туганских, ведущая и солистка Дворца культуры Мария Мишарина. Также перед гостями выступили творческие коллективы учреждений культуры Верхней Пышмы и Березовского городского округа.

Инициатор и вдохновитель мероприятия – депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский.

Гостями праздника стали более 600 ветеранов из Березовского, Верхней Пышмы и Среднеуральска.

Около 200 фото в АЛЬБОМЕ

Фото: Александр Замуруев