Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Придумываем наименования для новых улиц!

Есть целых две недели на то, чтобы придумать названия новым улицам в поселке Кирпичный!

Сейчас в поселке Кирпичный есть коллекция «Ивановских» улиц. Целых пять! Есть изначальная Ивановская и ее «однофамилицы» – «1-я Ивановская», «2-я Ивановская» и так до четвертой.

Так получилось потому, что в городе не было документа, который устанавливал порядок присвоения и изменения наименований топонимическим объектам. Это значит, что каждая улица получала имя, которое проектировщики указывали в документации по планировке территории.
Сейчас такой документ появился – «Положение о порядке присвоения наименований топонимическим объектам и изменения наименований топонимических объектов городского округа Среднеуральск» и в Среднеуральске теперь есть правила, которые позволяют давать улицам уникальные наименования.

Мы предлагаем вам писать в комментариях свои варианты наименований для потенциальных «5-й Ивановской» и «6-й Ивановской». Через неделю выберем самые интересные и популярные, а потом проведем голосование прямо здесь, в группе администрации. Специальная комиссия утвердит выбранный жителями вариант. До конца декабря потенциальные «Ивановские» получат свои новые имена.

На картинке – высокая концентрация «Ивановских» улиц.

Пишите в комментариях новые варианты, принимаем идеи до 22 ноября!

O3mkqIO9N3Fho5oojHlC EaIQVTSwt9VClOMehc08UZQjlOn2xABUQ83nx6LVU7nCow5TI7SkBQaHsWT2MnLSk0P db110

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф