Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заслуженный учитель Свердловской области

Педагогу из Среднеуральска в числе первых в регионе присвоено новое звание "Заслуженный учитель Свердловской области".

Галина Александровна Кознова преподает английский язык в школе №31 уже 34 года (общий педагогический стаж 38 лет).

Звание "Заслуженный учитель Свердловской области" в этом году присваивается впервые. Чтобы получить его необходим педагогический стаж более 20 лет, а также награды за участие в профессиональных конкурсах.

У Галины Александровны за почти 4 десятилетия педагогической работы заслуг и наград - не перечислить. Она и её ученики постоянно участвуют в международных, российских, региональных, городских конкурсах и олимпиадах. В 2009 году учитель английского языка из Среднеуральска получили президентский грант, год спустя высокое звание "Учитель года".

16 лет Галина Александровна руководила школьным методическим объединением учителей иностранного языка и обществоведческих дисциплин – то есть участвовала в разработке рабочих программ для учителей.

Одна из её учениц стала её коллегой, так же в школе № 31 преподает иностранный язык. Для педагога - это высшая награда, когда по твоим стопам идут твои воспитанники.

Профессия педагог для Галины Александровны - призвание! Ведь она определилась, что станет учителем еще будучи сама школьницей, в 5 классе поняла - будет преподавать иностранный язык.

Почетное звание «Заслуженный учитель Свердловской области» вручается впервые! Гордимся, что среди более чем 75 тысяч свердловских педагогов этого звания удостоена наша Галина Александровна Кознова! Поздравляем!

Награды заслуженным учителям Свердловской области вручил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков. Специальным подарком для награжденных стал концерт музыканта Игоря Николаева.

А за что педагога Галину Александровну Кознову любят ученики и какими победами она гордится - смотрите сами ⬇

Медиа

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф