55 лет со дня создания Городского Совета ветеранов войны и труда отметили 30 сентября в кинотеатре "Волна"

Собравшихся приветствовали Глава ГО Среднеуральск Александр Анатольевич Ковальчик и Председатель городской Думы Вениамин Фахрутдинович Бикташев.
С юбилеем участников поздравил заместитель председателя Совета ветеранов Среднеуральской ГРЭС Владимир Андреевич Черноусов.

В честь 55-летия памятными подарками были награждены:

- заместитель председателя Совета ветеранов Таисья Семеновна Шулятьева;

- постоянный участник «Водного клуба» Людмила Михайловна Орешина;

- ответственная за культурно-массовую работу Галина Николаевна Луговова;

- казначей Анастасия Николаевна Салазкина;

- председатель организации «Дети войны» Раиса Григорьевна Мясникова;

- председатель Совета ветеранов СУЗМК Римма Ивановна Головня;

Председатель Совета ветеранов войны и труда Елена Павловна Ахметшина поздравила участников и вручила благодарственные письма:

- Александру Эмильевичу Шику;

- Андрею Владимировичу Мазуру;

- Сергею Вячеславовичу Овчинникову;

- Нургаяну Сагидулловичу Ахмадуллину;

- Татьяне Александровне Гущиной;

- Дмитрию Вячеславовичу Липину

- Александру Анатольевичу Ковальчику

- Вячеславу Пиусовичу Брозовскому;

Перед ветеранами выступили вокальный ансамбль педагогов Детской школы искусств «Акцент» под руководством Надежды Кассациер, воспитанники детского сада №9 «Лесная сказка», вокальная группа "Anestetika", младшая группа коллектива «Раздолье», Мария Мишарина.

Участники вспомнили всех, кто стоял у истоков создания Совета ветеранов, поделились воспоминаниями об открытии 6 ноября 1967 года Мемориального комплекса «Огонь памяти». Праздник прошел весело и тепло, но лучше всего атмосферу вечера передают ФОТОГРАФИИ

Еще раз поздравляем всех участников Городского Совета ветеранов войны и труда с юбилеем!