Театр песни "Раздолье" готовятся к поездке на конкурс

Совсем недавно вновь отрылись двери Дворца культуры и начались занятия в творческих коллективах.

В младших группах театра песни "Раздолье" эти дни очень насыщенные и интересные, потому что ребята готовятся к поездке в Санкт-Петербург на конкурс "Петровский парадиз"!

Конкурс этот выбран не случайно. Ребята давно хотели познакомиться с Северной столицей и показать свое мастерство строгому жюри! Конкурс проходит уже в 14 раз и неизменно собирает творческую молодежь со всей России и ближнего зарубежья. «С кем нам придется соревноваться мы еще не знаем, но готовы к борьбе!» - сообщают ребята из младших групп Театра песни «Раздолье». У участников этого коллектива большое желание обрести новых друзей, себя показать и на других посмотреть. Они готовились к этому конкурсу давно, разучивали новые песни и движения. А сейчас заняты пошивом новых костюмов!

21 сентября они покинут родные края, и поезд унесет их в неизведанные дали! Пожелайте удачи Арт-группе «Диковина» и вокал-бенду «Колесо», а также руководителю этих замечательных ребят Татьяне Александровне Чусовитиной!