Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ремонт входной группы во Дворце культуры

На этой неделе стартовал ремонт входной группы во Дворце культуры Среднеуральска.
- Конструктивные элементы входной группы изношены, много лет нуждаются в восстановлении. Разрушилась гранитная облицовка ступеней, перекошены и разрушаются бетонные плиты входной площадки. Это представляло травмоопасность для наших детей, их родителей, и посетителей Дворца культуры.

Был сделан запрос на областное софинансирование реконструкции, в этом году мы получили средства для ремонта входной группы, - рассказала и.о. директора Дворца культуры Елена Тимкина. Будет произведена замена облицовки ступеней, демонтированы плиты и нанесено асфальтовое покрытие.
- Асфальтовое покрытие будет ровным и безопасным, менее капризным в длительной эксплуатации, а еще дает нам новые возможности – мы планируем нанести на новый асфальт разметку для классиков, лабиринты, твистера и других игр и в дальнейшем проводить детские и другие мероприятия. Работы должны закончиться 31 октября.

До сдачи объекта вход во Дворец - со стороны озера. Дворец продолжает работу в обычном режиме, - приглашает среднеуральцев Елена Тимкина.

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф