Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Агенты позитивных изменений

23 августа делегация из Среднеуральска, в числе которых были представители учреждений культуры посетила форум «Агенты позитивных изменений», состоявшийся в городе Полевском.

Этот уникальное и интереснейшее мероприятия реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области с привлечением средств Фонда президентских грантов. На нем были представлены 8 лучших и креативных проектов в самых разных областях жизни России-культурных, социальных, туристических, образовательных.

Особенность форума в том , что рассматриваемые проекты уже находятся в процессе развития и слушатели смогли поучаствовать в обсуждении насущных проблем, возникших в процессе осуществления идей, внести предложения по улучшению их реализации, обменяться контактами и присоединится к осуществлению в качестве партнеров, волонтеров и т.д.

Кого-то это мероприятие зарядило позитивом, энергией, неравнодушием участников форума, кто-то нашел единомышленников, а кто-то теперь с большей решительностью приступит к воплощению своей собственной идеи. Но, все без исключения, и спикеры и слушатели, ощутили себя частью замечательного сообщества- «АГЕНТЫ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ»-сообщества людей, которые инициируют, поддерживают и внедряют положительные изменения в разных сферах жизни нашей Родины.

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф