Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Как будет называться новый парк на пересечении улиц Ленина и Уральская?

5 августа в 17.30 в библиотеке на Кубышева,6а – общественные обсуждения проекта скейт-парка!

Предложенный архитекторами проект представят авторы архитектурной мастерской «Городское планирование».
- Мы получили все пожелания жителей и проработали возможность реализовать каждое из них. Учли особенности территории, таланты среднеуральских спортсменов, изучили все действующие в Среднеуральске зоны отдыха и разработали проект парка, который сможет восполнить «пробелы», существующие в рекреационных зонах Среднеуральска.

Есть вопросы, для решения которых необходимо услышать мнение жителей. Есть идеи, воплощение которых тоже зависит только от желания среднеуральцев. Мы очень ждем встречи!, - приглашает главный архитектор проекта Екатерина Журавлева.

- Мы разрабатывали проекты парков для Асбеста, Туринска, Невьянска и многих других городов Свердловской области, и опыт показывает, что для того, чтобы парк стал уникальным, ему нужно имя. Оно влияет и на наполнение парка, и на декоративные элементы. Сейчас мы предлагаем три варианта:

1) «Березовая роща»

2) «Спорт-парк»

3) «Парк чемпионов» в честь всех великих спортсменов Среднеуральска.

Будем рады, если появятся и другие варианты. Опрос можно пройти по этой ссылке https://forms.gle/axMGbBMzUYbEGqkf7, - объяснила Екатерина.

С учетом пожеланий жителей, полученных на общественных обсуждениях 5 августа, проект будет доработан, и после прохождения сметно-ценовой экспертизы направлен для подачи заявки на региональное софинансирование.

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф