"Корзина добра" возобновляет свою работу!

Акция будет проведена волонтерами в День города, на аллее за Дворцом культуры, где целый день будут проходить праздничные мероприятия, посвященные главному событию в том году-91 дню рождения нашего города!.На этот раз мы призываем всех неравнодушных присоединиться к волонтерам нашего города и помочь всем среднеуральским и верхнепышминским пушистикам найти свой дом, быть здоровыми и не остаться голодными!

25 июня Среднеуральск отмечает День города. Ну а мы решили провести очередную акцию "Корзина добра". Эта акция будет посвящена Котам, кошкам, котанам, котятам... Котовским пушистым мордам . Мы хотим помочь волонтёрам и приютам в поиске семей для их подопечных, а также собрать для них помощь.

ЧЕМ можно помочь?

1. Корма - любые (для котят Purina One), сухие, паучи, консервы (кроме kitekat, whiskas)

2. Лечебные диеты - любые (Gastro, Renal и т. д.)

3. Наполнители для лотков

4. Медикаменты

5. Хоз товары(мешки для мусора, моющие средства и т. д.)

А также можно побаловать котеек игрушками, вкусняшками, лежанками, домиками.

Но самая лучшая помощь - взять котейку в свою семью.

Собранная "Корзина добра" будет передана на передержки и в приют "Лехин дом", который неоднократно помогал в пристрое кошек Среднеуральска и Верхней Пышмы. Отдельное спасибо "Лехиному дому" за акции бесплатной кастрации/стерилизации для бездомных кошек.

МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС 25 июня с 12 часов за ДК, на АЛЛЕЕ. (ближе к якорю)

Приходите, выбирайте себе любимца. Ведь у каждой кошки должен быть дом.

Помогать просто! Не оставайся в стороне, поддержи!