В День России – шествие с флагами и праздничный концерт в парке у фонтана!

От мемориала до кинотеатра «Волна» с российскими флагами прошли ребята из студии современной хореографии «Оранжевый кот». К энтузиастам присоединились депутаты городской Думы, члены партии «Единая Россия». На праздничной площадке у «Волны» ребята завершили шествие импровизированным танцем, и открыли концертную программу. Музыкальными композициями и поздравлениями среднеуральцев радовали творческие коллективы Дворца культуры: вокал-бенд «Колесо», семейный хоровой театр «Мы», арт-группа «Диковина», группа «Арт-коктейль» и певица Мария Мишарина.

–Пусть небо над головой будет мирным! Пусть все будут здоровы и счастливы на нашей любимой Родине!, – поздравила земляков Мария Мишарина.

После короткой концертной программы все желающие отправились на бесплатный просмотр фильма «Артек» в КТ «Волна».

Более 50 фото с мероприятия смотрите в ➡ альбоме

Фото: Александр Замуруев