Среднеуральск готовится отметить день рождения!

Чтобы стать не только зрителями, но и участниками праздника, начать подготовку можно уже сейчас.

За оставшееся время можно успеть:

⃣ Зарегистрироваться по куар-коду для участия в командных «Веселых стартах» на Центральном стадионе. Веселая физкультура для семей и компаний. Пока можно выбирать между двумя забегами – в 11.30 и в 13.30. Конечно, участников ждут подарки!

⃣ Еще можно собрать команду и в День города сыграть в лазертаг на территории Дворца культуры. Условия: в команде не меньше трех человек, возраст каждого участника – не меньше восьми лет. Заявки по номеру 89090113507 принимают до десятого июня.

⃣ Можно принять участие в муниципальном турнире по футболу. Играть будут на стадионе школы №5, регистрация участников – с 9.30 25 июня. Чтобы пройти регистрацию и принять участие в турнире, нужно собрать команду (5 полевых + вратарь) и собрать медицинские справки о здоровье всей команды.

⃣ Сыграть своей командой в пляжный волейбол на праздничном турнире в микрорайоне Пихтовый можно в это же время – старт турнира в 10.00, регистрация участников начинается в 9.30. Играют команды из трех человек. Наличие медицинской справки обязательно.

⃣ Подарить уже прочитанные книги хорошим людям, найти новинки для себя можно с 11.00 до 13.00 рядом с библиотекой на Куйбышева, 6а. Начинать собирать книги, которым нужны новые хозяева, можно уже сейчас.

О концертах, играх, конкурсах, ярмарках и прочих планах на день города обязательно расскажем в следующих постах!