С большим успехом прошёл концерт Народного коллектива, театра песни "Раздолье"

С большим успехом прошел в воскресенье на сцене Дворца культуры Отчетный концерт младших групп Народного коллектива,театра песни " Раздолье".

Свое мастерство демонстрировали арт-группа "Диковина", вокал-бэнд "Колесо" и группа малышей,у которой еще нет названия. В концерте прозвучали сольные и групповые песни, исполненные с большим мастерством и актерским талантом.

Умиляли малыши,которые впервые вышли на сцену и спели незатейливые песенки с большим старанием и ответственностью. Юные артисты, кроме аплодисментов и букетов зрителей, получили

Грамоты за старания,подарки и абонементы в кинотеатр Волна от администрации Дворца культуры.
Руководитель коллектива Татьяна Александровна Чусовитина пожелала всем артистам отличных летних каникул, активного отдыха и напомнила,что впереди у коллектива большие творческие планы и поездка на международный фестиваль-конкурс в Санкт-Петербург !

Перейдите в альбом и посмотрите фото юных артистов ➡ https://vk.com/album-107816329_284535610
ФОТО: Александр Замуруев