Голосование за скейт-парк

В голосовании за выбор территории для благоустройства в следующем году приняли участие более 15% жителей Среднеуральска!

До конца голосования осталась неделя, и каждый голос может обеспечить региональное софинансирование выбранного проекта благоустройства. Сейчас лидирует строительство скейт-парка на территории бывшего сквера Ленина-Уральская, но шансы на победу сохраняются и у благоустройства Центрального парка!

Каждый этап работы с выбранной территорией предполагает участие жителей. В случае, если 20% жителей Среднеуральска примут участие в онлайн-голосовании, в начале лета будут назначены общественные слушания, на которые пригласят всех желающих. Совместными усилиями с учетом пожеланий горожан будет сформировано техническое задание на проектирование. Готовый проект также пройдет через процедуру общественных слушаний, и в случае необходимости будет изменен в соответствии с пожеланиями среднеуральцев.

Голосуем на единой онлайн-платформе 66.gorodsreda.ru. Отдать свой голос может каждый житель старше 14 лет.