Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

"Весёлые человечки" и "Утомлённые солнцем" - контрасты во Дворце Культуры

 22 мая прошёл отчётный концерт Студии эстрадного танца "Серпантин" и ансамбля танца "Фиеста". Зрителю были представлены красочные, зрелищные, а также интересные сюжетные номера. Были и премьеры - у "Серпантина" это танец "Весёлые человечки" и "Утомлённые солнцем", а также легендарный танец "А у нас во дворе" был впервые исполнен новым, сборным составом; у ансамбля танца "Фиеста" - новый танец задорная "Праздничная"

- Наши танцы счастливые, быстрые, искромётные, как новогодний серпантин, - рассказала руководитель студии Наталья Юрьевна Гаврилова.

За праздничное название "Серпантин" ещё 8 лет назад голосовали дети младшей, средней и старшей групп. Сейчас в студии занимается 75 человек.

- Мы все в коллективе как одна семья! И в группах, и между группами существует большая взаимопомощь, все друг друга любят и помогают. Конечно сплочение происходит во время поездок на фестивали и конкурсы, особенно в дальних поездках на конкурсы, как например фестиваль в Крыму летом 2021.

В планах у коллектива путешествия есть и этим летом, и на будущий учебный год. Так, в июле "Серпантин" собирается поехать в танцевальный лагерь "Danceleto" на Байкале, а в новом сезоне на Гран-При международного конкурса "ТАНЦЕМАНИЯ" под эгидой ЮНЕСКО во Франции.

-Не знаю как мотивирую детей, просто люблю всех - и маленьких, и подростков, и взрослых. Наверное от любви всё и идёт!

Своим танцорам Наталья Юрьевна желает здоровья, любви к танцу, и конечно же творческих успехов, чтобы в новом сезоне было ещё больше побед!

Еще больше фото в альбоме  https://vk.com/album-107816329_284464765

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф