Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Голосование за скейт-парк

 Более полутора тысяч среднеуральцев поддержали идею построить скейт-парк в бывшем сквере на Ленина-Уральской! Уже 30 мая станет известно, набрала ли площадка необходимое количество голосов. Если все получится, то уже в июне начнутся общественные обсуждения, на которых среднеуральцы перечислят пожелания к новому объекту и обсудят опасения. Каждый этап строительства будет зависеть от решений горожан.

Каким будет скейт-парк: боул, стрит-плаза или флоу-парк? Будут ли там памп-треки и велосипедные дорожки? Нужны ли там беседки? Как быть с озеленением? Все эти вопросы будут решаться на общественных обсуждениях совместно с жителями города. Также на общественных обсуждениях среднеуральцы выберут итоговый проект.

Голосование продолжится до 30 мая, и у Среднеуральска уже есть шанс получить новый парк! Андрей Исаев 36 лет тренирует среднеуральских детей по велоспорту, и очень убедительно объясняет взрослым, почему стоит проголосовать за выбор территории для скейт-парка. А еще Андрей напомнил, за что сквер на Ленина-Уральской получил название «собачий парк»!

Голосуем на единой онлайн-платформе 66.gorodsreda.ru. Отдать свой голос может каждый житель старше 14 лет.

Медиа

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф