Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Наука уличного танца во Дворце культуры

«Оранжевый кот» растёт и развивается. Участники коллектива ежегодно получают базу знаний по уличным и современным направлениям танца, танцуют шоу и эстрадные номера. На отчетном концерте во Дворце культуры 14 мая коллектив показал премьерные номера специально для родителей и родственников участников. Воспитанники коллектива вышли на сцену в новых ярких костюмах.

–У нас очень много новых костюмов, над их разработкой работали не только я и другие художественные руководители, но швеи и модельеры. Очень много людей приложили усилия для того, чтобы наш отчётный концерт в этом году стал зрелищным ярким и красочным, – рассказала руководитель студии и балетмейстер Юлия Жукова.

Для руководителей Константина и Юлии Жуковых главное, чтобы воспитанники получали удовольствие от процесса. От того, что они трудятся над собой, выходят на сцену и на них смотрит зритель. По словам Юлии, танцовщиков сплачивают поездки на мастер-классы, конкурсы, преодоления трудностей и преград. Закулисное волнение и волнение после выступления, когда команда ждет своего награждения.

–На занятиях мы часто проводим тренинги для ребят, чтобы научить их чувствовать других людей в зале, – отмечает Юлия.

Все эти усилия помогают «Оранжевому коту» добиваться побед в фестивалях и конкурсах. Участники коллектива ежегодно получают базу знаний по уличным и современным направлениям танца.

–В планах на будущий сезон больше работать над техникой танца. Больше участвовать в мероприятиях и чаще проводить открытые уроки для родителей. Ребятам хочу пожелать смело идти к мечтам, не терять силы духа и энергии. Хорошего настроения, вдохновения. Не бояться трудностей на пути. Пусть танец дарит уверенность в себе, а ребята получают удовольствие от каждой минуты, проведенной на сцене!, – заключила Юлия.

Все фото с отчетного концерта коллектива "Оранжевый кот".  Переходите в альбом ➡ https://vk.com/album-107816329_284371116 Фото: Александр Замуруев

«Оранжевый кот» приглашает жителей и гостей Среднеуральска на повторный концерт во Дворец культуры 10 июня. Время концерта анонсируют позже.

Медиа

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф