Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

В городском парке прошёл фестиваль "Майский поющий город"

Сегодня в городском парке Среднеуральска горожане пришли на фестиваль «Майский поющий город», посвящённый Дню победы в Великой Отечественной войне. За участие в большом фестивале награды получили все коллективы Дворца культуры, школы и детские сады города.

Фестиваль с песней «Принимаю я парад» открыл детский сад №18. На фестивале выступил ансамбль школы №6 «Крещендо» с номером «Бессмертный полк» и Детский сад №9 «Лесная сказка» с песней «Гвоздика». Песня из кинофильма «Солдатик» прозвучала от воспитанников детского сада №3. «Чудо детство» спели дошкольники детского сада №39. Педагоги детского сада №20 исполнили песню «Ты живи моя Россия».

Диплом и кубок за участие в большом городском фестивале получила Маша Ребонен из коллектива «Раздолье». Она спела песню «Детские глаза». Воспитанники группы «Радость» из коллектива «Планета детства» выступили с композицией «Белые ордена». Горожане услышали композиции «Глядят на нас фронтовики», «Не вернувшийся солдат», «Я люблю эту землю» и «Мы за мир» от учащихся хора «Добрые люди», народного коллектива Театра песни «Раздолье», шоу-группы «Диковина» и солистов семейного коллектива вокально-хорового театра студии «Мы». С танцем «Перепляс» для гостей фестиваля выступил ансамбль танца «Возрождение». А вальс «Синий платочек» исполнил Ансамбль танца «Фиеста».

 Все фото смотрите в альбоме: https://vk.com/album-210453488_284009741
Фото: Александр Замуруев

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф