Скейт-парк - голосуем за будущее?

Кирилл Рунков, руководитель МБУ «ЦПВ» и куратор территории «Сквер Ленина-Уральская» считает:
- «Собачий парк» никогда не был красивым местом. Может раньше он и привлекал жителей, но сколько я себя помню, здесь всегда было не ухоженно – много мусора, бутылок, веток. Сейчас в нашем городе проходит голосование в рамках проекта «Комфортной городской среды». У нас есть две территории: городской пар к и бывшая площадка «собачьего парка». Призываю всех, кто думает о завтрашнем дне нашей молодежи проголосовать за скейт-парк на сайте 66.gorodsreda.ru.

До 30 мая продлится голосование.

С 15 апреля по 5 мая свой выбор на единой федеральной платформе сделали 1186 среднеуральцев:

За реконструкцию Центрального парка проголосовали 693 горожанина,

В поддержку строительства скейт-парка в бывшем сквере на Ленина-Уральской – 493.

Для того, чтобы выбранный горожанами проект получил региональное софинансирование и был реализован в 2023 году, необходимо участие в голосовании не менее 20% жителей города.

На 5 мая проголосовало 4,94% среднеуральцев. Голосование продлится еще 25 дней!

До 30 мая сделать свой выбор на онлайн-платформе 66.gorodsreda.ru может каждый житель старше 14 лет.

Для этого нужно зайти на сайт 66.gorodsreda.ru и нажать кнопку «Голосовать». Найти в предложенном списке Среднеуральск. Выбрать объект, за который готовы отдать свой голос. Авторизоваться по учетной записи в «Госуслугах» или зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Голос будет учтен сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.