Во Дворце культуры поздравили ветеранов и тружеников тыла Среднеуральска

Сегодня во Дворце культуры поздравили ветеранов и тружеников тыла Среднеуральска. В их честь организовали концерт, на котором играл Духовой оркестр Дворца культуры и пели лучшие солисты города. Для пожилых граждан организовали специальный трансфер.

– Мы хотели поздравить жителей и ветеранов города таких образом. Подарили им замечательный концерт в исполнении Духового оркестра и лучших солистов города, – рассказывает художественный руководитель Дворца культуры Елена Савкина.

На концерте выступили Анатолий Губский, Михаил Клюкин, Марина Леванова, Геннадий Григорьев, Татьяна Мешкова, Мария Мишарина, Александр Конев, Вячеслав Томилов, Николай Ротов, Леонид Кузнецов и другие. Для ветеранов исполнили любимые песни о войне.

Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин Бикташев и председатель Совета ветеранов и тружеников тыла ГО Среднеуральск Елена Ахметшина сердечно поблагодарили ветеранов за победу и пожелали им долгих лет жизни. В этом году ветераны получат долгожданные подарки. Благодаря Елене Ахметшиной провели опрос и выяснили, что ветераны нуждаются в радиоприемниках.

В ближайшее время волонтеры МБУ «Центра патриотического воспитания» развезут подарки и лично вручат их ветеранам. Концерт «Огонь войны души не сжег!» повторят 9 мая на сцене городского парка в 17:00. Приглашают всех желающих.

– Это программа – уникальное явление. Артисты выступят для всех среднеуральцев, чтобы еще больше людей увидело, на что способен Духовой оркестр Дворца культуры!, – заключила Елена Савкина.

Все фото в альбоме ➡ https://vk.com/album-107816329_284206412