С Днем местного самоуправления!

Коллектив и Администрация Дворца культуры от души поздравляет Главу городского округа Среднеуральск Ковальчика Александра Анатольевича, всех сотрудников городской администрации, а также всех работников и ветеранов органов местного самоуправления, депутатов городской Думы и сотрудников Счетной палаты городского округа Среднеуральск с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Без сомнений, местное самоуправление — это действенный инструмент решения всех важнейших задач, обеспечения благополучия наших жителей.

На местах именно вы налаживаете продуктивное взаимодействие, выстраиваете конструктивную слаженную работу всех структур, обеспечивая порядок, согласие и спокойствие жителей на вверенных вам территориях. Вы, как никто другой, знаете их проблемы и нужды, реагируете на поступающие обращения и предложения. От вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее города, района, республики в целом.
Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников.

С праздником!