«Цирк во Дворце»: ребята из детской цирковой студии показали захватывающие трюки

13 участников детской цирковой студии «Манеж» на отчетном концерте выступили с большим номером «Шари Вари». Воспитанники жонглировали, исполняли акробатические элементы, крутили обручи, бугенги и держали равновесие на катушках. Большое шоу устроили артисты на моноциклах и гимнастка в партерном кольце.

- Эквилибристы – самый сложный номер. На моноцикле катался даже самый маленький участник цирковой студии. Артисту пять лет, – рассказал руководитель студии и профессиональный артист цирка Евгений Кирьянов.

Евгений выступал вместе с ребятами. Все трюки воспитанники исполняли под его строгим руководством.

–Трюки, которые показывали дети - это крутка на высоких моноциклах высотой в два метра. Мальчик – 8 лет и девочка – 11 лет. В этой возрастной категории этот трюк они сделали первые в мире! Ребята отлично справились с поставленной задачей. Все номера были отработаны синхронно и качественно, – дополнил Евгений Кирьянов.