Участников студии «Мажор music» объединил руководитель, лауреат международных конкурсов – Алексей Трефилов

Человек с творческим мышлением и искренним желанием культурно просвещать людей. На отчетном концерте от коллектива выступила Арина Скрябина с двумя песнями «Пряталась в ванной» – Мари Краймбрери и «Шум» – украинской группы "Гоа". Вместе с Ариной с танцем под украинскую песню выступила студия «Оранжевый кот».

Руководитель студии «Мажор мьюзик» отметил выступление Юлии Морозовой, которая впервые вышла на сцену Дворца культуры с песней «Опять метель». Фолк-группа «Свои» исполнила две песни «Марусенька» и «Любо мне».

В репертуар групп коллектива входят произведения разных эпох и авторов. Алексей Трефилов вместе с участниками коллектива постоянно вносит в репертуар студии новые музыкальные эксперименты.

Все фото смотрите в альбоме ➡➡➡ https://vk.com/album-107816329_283975139