Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Стартовало голосования за выбор территории, которая будет благоустроена в Среднеуральске в 2023 году

 Среднеуральцы выберут между благоустройством Центрального парка и организацией скейт-парка в сквере на Ленина-Уральской («Собачий парк»). Территория, которая наберет максимальное количество голосов, изменится уже следующим летом.

 Голосование проходит на сайте 66.gorodsreda.ru

 Нужно выбрать городской округ Среднеуральск и отдать свой голос за Центральный парк или за организацию скейт-парка в сквере на Ленина-Уральской («Собачий парк»).
Проект благоустройства разработают с учетом мнений и пожеланий горожан. Задача на эту весну – выбрать место.

 Кирилл Рунков, директор МБУ «ЦПВ», поддерживает организацию скейт-парка:
- Наши скейтбордисты катаются в общественных местах, не приспособленных для экстремальных видов спорта. Ребята мешают горожанам и травмируются сами. И в целом у нас мало мест для спортивного досуга. Я, и вместе со мной школьники и студенты Среднеуральска, просим всех принять участие в голосовании – это возможность действительно повлиять на будущее города! Будет здорово, когда ребята будут ездить в безопасном для себя и для окружающих месте, когда они перестанут ездить по чужим городам. Все что для этого нужно – просто пройти по ссылке и отдать свой голос. У нас всего полтора месяца для того, чтобы со следующего лета жизнь города изменилась.

 Зоя Алексеевна Туганских, заслуженный работник культуры РФ, почетный гражданин Среднеуральска, руководитель Семейного хорового театра «МЫ», уверена, что в ближайшем будущем благоустройство необходимо именно в Центральном парке:
- Для меня, для тех, кто вырос и живет в нашем любимом городе, есть ПАРК, этот сосновый остров в центре, который родился вместе с поселком СУГРЭС в далекие 30-е годы прошлого столетия. Все городские праздники проводятся именно здесь! В выходные и по вечерам, сколько гуляющих мамочек с колясками, ребятишек в детском городке, любителей скандинавской ходьбы и прогулок, наших дорогих ветеранов отдыхают на лавочках! Здесь не нужно глобальных перемен, нужно просто привести все в порядок, облагородить. Считаю, что благоустройство Среднеуральска стоит начать не с новых площадок, а с наведения порядка на уже существующих и любимых. Думаю, большинство жителей со мной согласится. Давайте не будем оставаться в стороне, ведь Среднеуральск – это наш дом. Будет ли он чистым и уютным во многом зависит от нас самих.

Участвовать в голосовании могут все жители старше 14 лет.

Нужно зайти на сайт 66.gorodsreda.ru и нажать кнопку «Голосовать». Найти в предложенном списке Среднеуральск.

Выбрать объект, за который готовы отдать свой голос.

Авторизоваться по учетной записи в «Госуслугах» или зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Голос будет учтен сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

Также можно проголосовать через приложение на планшетах волонтёров, которые будут сопровождать голосование.

 В Среднеуральске волонтеры проекта будут дежурить в Центральном парке и на улице Советской рядом с магазином Кировский по вторникам, четвергам и субботам с 17.00 до 19.00. Отличить волонтера можно по специальному жилету и наличию специального планшета в руках. Волонтеры могут ответить на вопросы, связанные с процессом голосования или помочь проголосовать.
Также волонтеры готовы консультировать всех желающих в Центре патриотического воспитания на Уральской, 18 ежедневно с 15.00 до 17.30.

 Голосование уже идет на сайте 66.gorodsreda.ru

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф