12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики

12 апреля в России отмечается День космонавтики, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос, совершенного гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на космическом корабле "Восток" 12 апреля 1961 года.

Дворец культуры присоединяется к празднованию и предлагает посмотреть супер блестящий космический номер от студии современной хореографии "Оранжевый кот".

Кстати, во Дворец культуры прилетела замечательная пора отчётных концертов наших коллективов!!! Это время когда каждый коллектив показывает чего он достиг и как вырос за творческий сезон!!!

Чтобы не пропустить интересное, вот график отчётных концертов наших любимых коллективов:

17 апреля 12:00 - Отчётный концерт коллектива вокальной студии «Планета детства», Детской цирковой студии «Манеж», студии танца «Изумруд», вокальной студии «Major music»

14 мая 15:00 - Отчетный концерт Студии современной хореографии «Оранжевый кот»

15 мая в 12:00 - Отчетный концерт Хора «Добрые люди»

21 мая в 17:00 «Пою для вас и вместе с вами» концерт семейного коллектива вокальной студии-театра "МЫ" и бессменного руководителя Зои Туганских - 50-лет в творчестве!

22 мая в 12:00 - Отчётный концертный СЭТ «Серпантин» и ансамбля танца «Фиеста»

29 мая в 12:00 - Отчётный концерт детских групп народного коллектива Театра песни «Раздолье»

Вход на все отчётные концерты свободный 0+

Дворец хорошего настроения ждёт вас!!!