Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Народный коллектив,театр песни «Раздолье» завоевал 16 дипломов

 В прошедшие выходные Народный коллектив,театр песни «Раздолье» завоевал 16 дипломов на международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Арт-эксклюзив»!

Это рекордное количество наград в одном конкурсе стало возможным благодаря тому, что участвовали все четыре группы. Дипломы Лауреатов ll и lll степени получили солисты. Более высокими дипломами компетентное жюри оценило выступления ансамблей. В номинации «Эстрадный вокал» младшая группа, вокал-бенд «Колесо» отмечен дипломом Лауреата ll степени за песню «Мандариновое солнце».

Арт-группа «Диковина» – награждена дипломом Лауреата I степени за песню «Если музыка звучит».

Народный коллектив Театр песни «Раздолье» и дуэт Александр Конев и Виталий Прудников (аккомпанировал на балалайке Александр Чусовитин) так же получили два диплома Лауреата I степени.В их исполнении прозвучали песни «Мой дом-Россия» и «Мужские страдания» (частушки из репертуара Уральского хора).

Третий свой Гран-при на международном фестивале завоевала шоу-группа «Дикие птицы» с песней «Травушка».

- Мы очень довольны результатами и благодарим коллектив Дворца культуры за поддержку и материальную помощь. От себя лично благодарю родителей, моих лучших помощников и единомышленников. Это наша общая победа!- сказала руководитель коллектива Татьяна Александровна Чусовитина.

Желаем творческой команде дальнейших успехов и побед!

xpikU8gSiFs_054f5.jpg

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф