2-3 апреля группы «Часики» и «Импульс» студии эстрадного танца «Серпантин» выступили на XI творческом конкурсе в Красноуральске «Танцевальная весна – 2022»

Старшая группа «Импульс» привезла на конкурс несколько номеров:

- с премьерным танцем «Утомленные солнцем» девочки заняли II место в номинации «Современная хореография»;

- за номер «Фонтан» участницы получили диплом лауреата в номинации «Эстрадный танец»;

- за танец «А у нас во дворе» воспитанницы получили диплом лауреата в номинации «Сюжетно-игровой танец».

Участницы группы «Часики» выступили на фестивале с танцем «Брызги солнечного света я держу в своих руках».

- Фестиваль включал в себя 155 творческих номеров, а это около 10 часов времени! Жюри предстояла непростая задача — выбрать победителей и лауреатов. Я рада, что наши девочки заняли призовое место и получили дипломы, - отметила руководитель студии, балетмейстер высшей квалификационной категории Наталья Гаврилова.

Напомним, что коллектив «Серпантин» с этим номером уже завоевал Гран-при на Международном конкурсе–фестивале «RED STYLE FEST» 13 марта.

Поздравляем участниц групп «Часики» и «Импульс» и их руководителя - Наталью Гаврилову.

Tuzfz490IIA 2d704