Городской округ Среднеуральск в 2022 году участвует в реализации проекта «Поезд здоровья»

15 детей будут направлены в санаторно-курортный комплекс «Жемчужина», расположенный в г. Анапа Краснодарского края.

Период отдыха – 1 смена – с 2 по 22 июня

Право на получение путёвки имеют дети и подростки в возрасте от 9 до 15 лет (включительно), проживающие на территории городского округа Среднеуральск или обучающиеся в образовательных учреждениях городского округа Среднеуральск, выпускники детских садов городского округа Среднеуральск 2022 года.

Стоимость участия в проекте для родителей:

▫Родительская оплата за путёвку – 10% стоимости – 3 900 рублей

▫Стоимость проезда – 16 700 рублей

Приём заявлений осуществляется с 4 по 8 апреля при личном приёме в МКУ «Управление образования городского округа Среднеуральск» по адресу ул.Уральская, 26, кабинеты № 17, 20 с 8-30 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Список документов:

Для того чтобы поставить ребёнка на очередь на получение путёвки, при себе необходимо иметь копии документов:

⃣ паспорт родителя (законного представителя), подающего заявление;
⃣ свидетельство о рождении или паспорт ребенка;
⃣ страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) ребёнка;
⃣ страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя;
⃣ справку с места работы родителей;
⃣ справка из общеобразовательного учреждения городского округа Среднеуральск (для детей, которые не проживают на территории городского округа Среднеуральск);
⃣ документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки для ребёнка;
⃣ документы, подтверждающие право на внеочередное и первоочередное предоставление путёвки;
⃣ для детей, направляемых на оздоровление в санаторно-курортные организации (санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия), - заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения или оздоровления (оригинал);
? согласие на обработку персональных данных.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 7-39-04.