Поздравление Министра культуры Свердловской области Светланы Учайкиной с Днём работника культуры

«В этот день в Свердловской области свой профессиональный праздник отмечают тысячи увлеченных, творческих и инициативных специалистов: работники клубных учреждений, киносети, сотрудники библиотек и музеев, педагоги детских школ искусств и колледжей, деятели театра, писатели, музыканты, художники и реставраторы.

Своим трудом вы обеспечиваете сохранение и преумножение культурно-исторического наследия нации. Утверждаете высокие нравственные, гуманистические ценности. Помогаете понимать и ценить прекрасное. Искренне благодарю вас за подвижнический труд и преданность любимому делу! За талант и радость, которые вы щедро дарите людям!», - отметила Светлана Николаевна.

Предлагаем к просмотру большое интервью Министра порталу Культура-Урала.РФhttps://vk.cc/ccaO87

Видео от Министерство культуры Свердловской области

.