Ансамбль танца «Возрождение» принял участие в XIII Открытом конкурсе национальных культур «Мы живем на Урале»

Ансамбль танца среднеуральского Дворца культуры «Возрождение» впервые принял участие в ярком и красочном XIII Открытом конкурсе национальных культур «Мы живем на Урале». Участники группы выступали на одной сцене с признанными творческими коллективами Свердловской области.

Коллектив Дворца культуры «Возрождение» выступил с русским сценическим танцем «Сапожки». Артисты коллектива нарядились в русские сапожки «кадрильки», сарафаны и кокошники.

- Мы получили колоссальный опыт. Представили наш город и наш Дворец культуры. Были рады познакомиться с другими коллективами, увидеть новые подходы, – поделилась художественный руководитель коллектива Наталья Геннадьевна Чиркова.

Тринадцатый год подряд в областном конкурсе принимают участие народные коллективы, отдельные исполнители, творческие семьи, работающие в различных направлениях народного жанра.