“Настоящий шансон”: артисты коллектива “Мы” заняли призовые места на фестивале эстрадного шансона

–“Настоящий шансон” –ежегодный фестиваль, посвященный французскому жанру куртуазной песни. На фестивале пели два дуэта из семейного хорового театра-студии “Мы”. Еще участвовали три солиста в дополнительной программе в рамках фестиваля. Показали очень яркие результаты, зрители долго не отпускали наших ребят”, – рассказала художественный руководитель коллектива Зоя Алексеевна Туганских.

Участники покорили зрителей и стали лауреатами I и II степени. Известный творческий коллектив “Мы” уникален не только для Среднеуральска, а для России в целом. Коллектив считается одной большой семьей. Все его участники – это солисты, а главное они умеют петь хором! В творческой команде более 30 солистов.