«Звезды побеждают»: студия эстрадного танца «Серпантин» завоевала призовые места на Международном конкурсе!

В Екатеринбурге 13 марта состоялся Международный конкурс–фестиваль «RED STYLE FEST». Девчонкам из коллектива хватило энергии и артистизма покорить жюри. Все номера, заявленные на Международном фестивале получили награды. В этом огромная заслуга руководителя студии эстрадного танца «Серпантин» Натальи Гавриловой.

– Выступление было ярким и запоминающимся. В очередной раз наши звездочки вернулись домой с победой! – , поделилась эмоциями Наталья.

Лауреатами I степени стали девочки из старшей группы, выступавшие с танцем «Цепи». Смешанная общая группа получила диплом I и II степени за номер «А у нас во дворе» и «Фонтан».

Воспитанницы младшей группы разделили дипломы I и II степени за «Танец друзей» и «Тихий час».

А главное, что студия эстрадного танца «Серпантин» завоевала Гран-При за номер «Брызги солнечного света я держу в своих руках».