Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Участница "ШОУ-woman" 2022

Финальное знакомство участницей "ШОУ-woman" 2022. Леся Ларионова - победительница "ШОУ-woman" 2021.

"Расскажу о себе по концепции 10 "Я":

Я - дочь самых лучших родителей и сестра замечательного брата

Я - друг. И мои друзья - моё главное сокровище. А дружба - главная ценность.

Я - студент Уральского государственного педагогического университета, 5 курс ИФМК. Я филологиня - богиня прозы и поэзии (а после выпуска - учитель русского языка и литературы?)

Я - педагог. Пока только учусь, но есть у кого? с детского сада (д/с 10) до выпускного из 31 школы и Дома детского творчества меня окружали и вдохновляли только лучшие педагоги. Теперь и я вспитатель в детском саду, педагог дополнительного образования, учитель-репетитор. Я безгранично люблю свою работу, детей и своих учителей.

Я - вожатый. И это неизлечимо? Каждое лето я веду за собой десятки детей навстречу приключениям. На 13 смене я сбилась со счета. Зато с гордость могу назвать себя многодетной мамой? через меня прошло более 500 деток, а уж когда с тобой работать становятся твои же ребята, которые уже подросли и сами стали вожатыми, чувствуешь, что ты уже супер стар? последние пару лет работаю педагогом-организатором в детском лагере и именно за это люблю лето и жду его с нетерпением.

Я - поэт. Но я только учусь? поэтому пока больше читаю классиков. Свои тексты публикую крайне редко и под псевдонимом. Слишком личная часть творческой натуры.

Я - артист. И всегда мечтала им быть. Не упускаю возможности выступить. Танцую, декламирую стихи, играю в театре и, если очень нужно, пою?Выхожу на сцену сама, пишу для сцены, и мечтаю связать с этим местом свою жизнь

Я - волонтер. И я люблю помогать людям совершенно безвозмездно (и лучше даже анонимно), чем и занимаюсь по мере возможностей

Я - творец. Я рисую, вышиваю, леплю, выжигаю, мастерю, клею, сворачиваю, плету и кайфую от всего этого? Не хватает только глагола "вяжу". И правда - чего нет, того нет?

Я - член КЭИ "Ордена Почета". Это клуб экспериментальной истории, где ты без всякой машины времени можешь оказаться в любой исторической эпохе или перенестись на страницы любимой книги, стать рыцарем или отважным лучником, принять участие с сражении или отправиться, на бал. Это клуб единомышленников, соратников и верных друзей, несущий простые истины сквозь века?

Я - победитель четвертого конкурса красоты и таланта "ШОУ Womаn" и я рада снова выйти на эту сцену! Приглашаю вас 12 марта в 15:00 посетить самое грандиозное мероприятие весны!"

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф