Участница "ШОУ-woman" 2022

Новое знакомство с самой первой победительницей конкурса красоты и таланта "ШОУ-woman" 2018. Нина Мелешко - участница "ШОУ-woman" 2022 расскажет нам о себе.

"Всех приветствую! Я Нина Мелешко - миниатюрная, добрая, весёлая, красивая!

Замужем. Работаю Мамой двух замечательных сыновей: Роман (11 лет) и Павел (4 года). 18 лет занималась танцами, больше всего любила классический балет, но потом я решила все изменить. За компанию со старшим сыном, начала заниматься каратэ киокушинкай - и закрутилось. Теперь я участница, призёр и победитель городских и областных соревнований в дисциплине «Ката», помощник тренера клуба «Истина», международной федерации KWF
(Kyokushin World Federation).

Участвовать в конкурсе решила, чтобы вновь побывать на сцене после долгого перерыва и заново пережить те эмоции и чувства, которые так давно не испытывала. Приглашаю и вас испытать особенные чувства, наблюдая за творчеством самых красивых и талантливых девушек 12 марта в 15:00 во Дворце культуры."