Участница "ШОУ-woman" 2022

Познакомимся с еще одной участницей "ШОУ-woman" 2022 Алёной Игошевой. Алёна - участница конкурса красоты среди девушек из разных сфер деятельности Среднеуральска "Среднеуральская КРАСА - 2013".

"Привет! Меня Зовут Игошева Алёна. В 2013 году я стала выпускницей РГППУ кафедры Дизайна имиджа и стиля по направлению Дизайн причесок и с этого времени я творю!
После окончания университета я посвятила себя преподаванию парикмахерского искусства в Верхнепышминском техникуме "Юность".
Я многократный чемпион городских региональных и областных конкурсов по парикмахерскому искусству. Судья чемпионата "Уральские Берега".
А в 2017 году я исполнила мечту - стала чемпионкой "Невских Берегов" в Санкт-Петербурге. Сейчас я действующий колорист по окрашиванию волос! Мой девиз - нет нерешаемых задач!

С 2016 по 2019 была участницей вокальной шоу-группы "Арт-Коктейль" под руководством Кассациер Надежды Всеволодовны.
Творческий подход во всех сферах - это лучший способ прожить эту жизнью уникально.
Я замужем и каждый день нахожусь в окружении любимых мужчин. Семья для меня - это огромное счастье и самое главное в жизни. Обожаю свою собаку Феню.

Приглашаю всех на фестиваль красоты и таланта "ШОУ-woman" 12 марта в 15:00 во Дворец культуры."