Участница "ШОУ-woman" 2022

Знакомиться с вами спешит первая участница "ШОУ-woman" 2022 Мария Суровицкая. Победительница "ШОУ-woman" 2020.

"Здравствуйте! Меня зовут Мария Суровицкая!

Моя жизнь очень разнообразна и наполнена самими яркими красками!

Хочу начать с того, что я мама двух прекрасных парней, которые не дают мне скучать! Свои декретные будни я научилась распределять так, что меня хватает на всех и на все!

Я хореограф-постановщик, и всю свою осознанную жизнь я в движении, в танце!

Но помимо этого, я решила добавить в свою жизнь кондитерские нотки. Закончила кулинарные курсы и начала радовать окружающих своими сладкими тортами и десертами!
Люблю идти вперёд, узнавать неизведанное и просто наслаждаться каждым прожитым днём рядом с близкими и родными людьми! Предлагаю и вам приятно провести субботний день в компании близких, посетив особенный фестиваль красоты и таланта "ШОУ-woman" 12 марта в 15:00 во Дворце культуры!"