Предприниматели Среднеуральска дарят детям новую горку

- Идея приобрести большую, красивую и гарантированно безопасную горку была общей.

К реализации подключились наиболее активные члены Совета директоров (Овчинников С.В., Зоркин С. И.,Липин Д. В., Мазур А.В., Шитов К.А.) и профинансировали заказ на новую горку, которая соответствует всем требованиям безопасности. Изготовление лицензированной продукции не быстрое дело. Мы приняли решение – пусть горка появится уже после Нового года, но у детей будет возможность кататься на ней почти до конца марта, а в следующем году ее можно будет поставить уже с первыми холодами. - рассказал председатель Совета директоров Среднеуральска Александр Эмильевич Шик.

Демонтаж старой горки, установленной рядом с кинотеатром «Волна», начнется сегодня, 28 января. Новую горку установят завтра. Высота новой горки – 3 метра, высота ската – 2,2 метра. Есть удобная площадка в самой высокой точке и безопасная лестница.