Наши мероприятия и достижения

Наш подарок: как среднеуральцы поздравили область с днем рождения

В субботу 40 ребят из студии современной хореографии «Оранжевый кот» ОРАНЖЕВЫЙ КОТ/ танцы Среднеуральск, В. Пышма и группа поддержки из 60 среднеуральцев создали собственную открытку на день рождения Свердловской области.

Никогда раньше мы такого не делали, для Среднеуральска флэшмоб - впервые!

Мы пригласили всех желающих, предложили участие танцорам, выбрали музыку и начали эксперимент, - рассказала и. о. директора Дворца культуры Елена Тимкина.

В субботу в 15.00 на площади за Дворцом собрались энтузиасты, профессионалы и любители. Отрепетировали синхронность движений, выстроились в цифру 88 и станцевали под "Песню про медведей". В финале хором и без репетиций поздравили область: «Уральская область – это мы! Ура!»

Вместо именинного торта все участники получили шоколадки, а в ближайшие дни ждём видео - участников, танец, Дворец и озеро снимали с высоты птичьего полёта.

Вот он, долгожданный видеоролик о прошедшем в минувшую субботу флешмобе, посвященном 88-летию Свердловской области!

Смотрим, танцуем, радуемся всем городом и всей областью!