Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новогоднее убранство города - дело общее

Индивидуальные предприниматели и юридические лица города приглашаются к участию в конкурсе «Новогодний Среднеуральск-2022» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий.

Выбирать лучших предстоит среди предприятий, ИП, управляющих компаний, в том числе ТСЖ (будет оцениваться оформление придомовой территории), муниципальных учреждений.

Для участия в конкурсе заявку, с приложенными цифровыми фото украшенных фасадов зданий, входных групп, прилегающей придомовой территории, с пометкой «Новогодний Среднеуральск-2022», необходимо присылать: предприятиям и ИП – в Отдел экономики, закупок и потребительского рынка администрации (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.); управляющим компаниям, в том числе ТСЖ, - в Управление ЖКХ (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.); учреждениям образования – в Управление образования (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), учреждениям культуры – в Управление культуры (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.); учреждениям спорта – в ОФКСиТ (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Срок подачи – с 20 по 31 декабря.

Добавим, что город уже начинает преображаться для встречи главного праздника года. Так, хвойные украшения и гирлянды появились на вывеске торговой сети «Монетка», красавица-елочка и снеговик создают праздничное настроение в кафе кинотеатра «Волна» (на фото), «облачился» в яркую иллюминацию, ожидая торжеств, фасад администрации муниципалитета... Присоединяйтесь к творческому состязанию и вы!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф