Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия и достижения.."

12 декабря Среднеуральск вместе со всей страной отпраздновал день главного закона Российской Федерации.

Во Дворце культуры событие было решено отметить праздничным концертом всеми любимого Народного коллектива Театра песни "Раздолье" под руководством Чусовитиной Татьяны.?


"Россия- это мы!"- так был назван концерт и так он был назван не случайно. Ведь Россия состоит из всех нас, самых разных людей со своими радостями и горестями, чувствами и переживаниями, любовью к семье, к друзьям, Родине, ностальгии по прошлому и мечтами о будущем. Все эти чувства и эмоции смогли испытать зрители пришедшие на концерт, ведь репертуар "Раздолья" обширен и многогранен, а любовь ?к зрителю неиссякаема. Участие зажигательных танцевальных коллективов "Фиеста" (рук. Гаврилова Наталья)? и "Возрождение" ( рук. Чиркова Наталья)? внесло изюминку и придало задорной динамики происходящему на сцене.??
Праздник получился теплым и уютным. Концерт проходил в формате нон-стоп, буквально заряжая практически полный зал любовью и добротой на протяжении всей программы .

Огромная благодарность Бикташеву Вениамину Фахрутдиновичу, Председателю Думы городского округа Среднеуральск- именно с его торжественного поздравления и теплых слов началось это замечательное мероприятие.??

Большое спасибо волонтерам Центра патриотического воспитания за помощь в приеме гостей Дворца культуры. Участие волонтеров в мероприятиях ДК стало доброй традицией.??

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф