Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Гордимся нашими героями!

Возраст спорту не помеха!

В нашу группу «Оздоровительная гимнастика» ходит уникальный человек.

Это Труфанова Нина Павловна. Ей в этом году исполнилось 81год. Несмотря на ее здоровье: перенесенные операции по замене суставов, больные колени, она не пропускает ни одного занятия!

Нина Павловна приходит на занятие с палочкой, но всегда оставляет ее за дверью и заходит в зал без нее. Наравне со всеми она делает весь комплекс упражнений (и он не простой даже для здоровых людей). И если Нина Павловна устает, мы находим более удобное положение, сидя на коврике или степе и продолжаем заниматься.

Этот человек никогда не унывает, и когда есть время до начала занятий, она, самая первая, кто начинает танцевать под энергичную музыку.  Нина Павловна делает это с удовольствием и задает тонус группе. Глядя на нее, все раскрепощаются, улыбаются и подключаются к танцу. Этот человек всегда всех подбадривает, говоря: «Девочки, ходите, не пропускайте занятия. У меня перестала болеть спина и вытянулась шея». И не смотря на свои года, Нина Павловна уже без болей в спине работает на своем садовом участке.

Хочется всем клиентам фитнес групп пожелать стабильности в посещении, чтобы наше тело не начало разваливаться в более зрелом возрасте.

Поддержим Нину Павловну лайками и добрыми словами!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф