Приглашаем записать коллективное или индивидуальное поздравление

Приглашаем записать коллективное или индивидуальное поздравление в студии Дворца культуры 14 декабря.

С 26 декабря по 7 января в городском парке Среднеуральска на главном экране состоится трансляция новогодних поздравлений главы, депутатов Думы, руководителей и коллективов предприятий и организаций округа.

Для участия в новогоднем поздравлении необходимо:

1. Направить видеоролик о событиях, достижениях и итогах уходящего 2021 года на эл.почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в горизонтальном (широком) видео-формате mp 4 или avi, с разрешением 1280х720 с пометкой в теме письма «Видео для новогоднего экрана».

2. Записать видеопоздравление в студии Дворца культуры (ул. Набережная, 8а) 14 декабря с 10.00 до 15.00 часов.

Контактное лицо для согласования времени записи Савкина Елена Владимировна, тел.: 7-46-21.

Уважаемые руководители предприятий и учреждений Среднеуральска, поздравьте с Новым годом жителей Среднеуральска с главного экрана города!