Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши достижения , мероприятия..."

28 ноября во Дворце культуры, уже в тринадцатый раз состоялся самый теплый , самый любимый и долгожданный фестиваль уходящего года – «Быть матерью- превыше счастья нет!»

Самый любимый- потому что понятие «мама» - это общечеловеческое понятие души самой жизни, ее начала и ее бесконечности. Все что есть в жизни хорошего- это мама, это доброта, любовь, забота, терпение и самопожертвование.

139 участников и полный зал зрителей! Мамам были посвящены лучшие и трогательные номера. Весь концерт был наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

Замечательный совместный номер Зои Туганских и Студии современной хореографии «Оранжевый кот»-«Тише, дети спят», вызывающее слезы выступление детей и их мам из инклюзивный коллектива «Конфетти (г. Екатеринбург),забавный номер-«Мама, че купила?» в исполнении вокал –бенд «Колесо» и многие другие - трудно выделить хоть один номер, настолько проникновенны и трогательны были все исполнители и ведущая фестиваля, Мария Мишарина. Кстати сказать, недавно она и сама стала мамой вот уже в третий раз. Режиссер и автор сценария фестиваля- Мешкова Татьяна Петровна-высококлассный специалист и, конечно же, тоже мама. Возможно именно поэтому фестиваль получился настолько душевным.

Очень жаль, что в связи с пандемией, на сцене не выступили воспитанники детских садов и учащихся начальных школ городского округа. Программа несколько утратила от этого свое очарование и нежность! Но малыши тем не менее приняли участие в Фестивале в режиме онлайн!

Вы можете посмотреть трансляцию онлайн-фестиваля в соцсетях – в ВКонтакте на странице https://vk.com/dksredneuralsk или на сайте Дворца культуры dk-sredneuralsk.ru.

Огромное спасибо волонтерам из Центра патриотического воспитания, которые помогли сотрудникам Дворца принять гостей на фестивале. Их помощь в проверке QRкодов помогла быстро и без заторов пропустить большой поток гостей. Надо отметить сознательность горожан- 100% присутствующих предьявили QR-коды и мед. документы в соответствии с современными требованиями.

А мы еще раз поздравим всех мам, бабушек и прабабушек-самых главных людей в нашей жизни! Спасибо вам, наши родные!И пусть каждой из вас как можно чаще говорят теплые слова ваши любимые дети и внуки! Пусть всегда будет МАМА!

 

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф