Рубрика "Наши мероприятия и достижения..."

В минувшее воскресенье во Дворце культуры состоялся замечательный концерт, посвященном певцу, педагогу, лауреату всероссийских и международных конкурсов – Анатолию Максимовичу Губскому.

Музыка! Кажется, что никогда ей не было начала и никогда не будет конца. Живое чувство, безграничные мысли, глубокие переживания, высокие страсти рождают образы, которые обладают чудодейственной силой. В тот вечер мы услышали ту самую музыку...

Анатолий Максимович преподает музыкальное искусство детям. Его ученики становятся лауреатами всероссийских и международных конкурсов. На концерте блестяще выступили ученицы Анатолия Максимовича - Любовь Семенова, Владислава Куликова и Мария Мишарина. Также прекрасные романсы исполнила коллега маэстро - Тамара Яковлева.

Сам виновник торжества, порадовал гостей праздника исполнением известных романсов, лирических песен и своим чарующим голосом.

Дворец хорошего настроения ждёт вас на мероприятиях, соблюдая дистанцию, пользуясь масками, антисептиками и пропуская вас в чистую зону по QR-коду.