ИТОГИ ВИКТОРИНЫ «Ночь искусств»!

Дорогие друзья!

Мы подвели результаты нашей замечательной, познавательной викторины, целью которой было привлечение внимания к этому чудесному празднику искусства!

Огромное спасибо всем участникам за их активность, любознательность и любовь к искусству!

Практически все ответы - правильные. А, следовательно, все участники достойны призов за участие в викторине. Поэтому распределение мест было проведено по принципу участия в большем количестве блоков викторины.

ИТАК:

1 место (участие во всех блоках) - Ирина Рознатовская-Помыкалова и Резида Шагиева!

2 место (участие в более чем в 1 блоке) - Юлия Неведловская, Софья Кириллова и Виктория Исакова!

3 место - Эмиль Хайзенбергов, Лена Смышляева Галина Балина, Наталия Молодцова, Татьяна Иванова, Светлана Бермагамбетова и Дмитрий Петров!

Свои призы вы можете получить во Дворце культуры г. Среднеуральск по адресу ул. Набережная 8а, каб.35.

с 9.00-18.00 после 08.11 в любой удобный для вас день, кроме субботы и воскресенья!

Следите за нашими новостями и участвуйте в наших конкурсах!!!

Дворец хорошего настроения ждёт вас!