Рубрика "Наши мероприятия и достижения"

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось во Дворце культуры 8 октября, куда были приглашены учителя города Среднеуральска.

Это был особый праздник, который дорог каждому, ведь все мы когда-то были учениками. Каждый из нас помнит своих первых и любимых учителей, которые во многом определили наш путь в жизни.

Наших учителей поздравил глава ГО Среднеуральск Александр Анатольевич Ковальчик и депутат Думы ГО Среднеуральск Андрей Аркадьевич Зашляпин.

В торжественном мероприятии наградили лучших педагогов и воспитателей почетными грамотами и благодарственными письмами.

Церемонию награждения украсили коллективы Дворца культуры: студия современной хореографии"Оранжевый кот", шоу-группа "Дикие птицы", Фолк-группа "Свои", танцевальный коллектив "Возрождение" и ансамбль танца "Фиеста". Также со сцены музыкально поздравили ансамбль детского сада * 9

Дорогие педагоги!!! Пусть ваша жизнь будет яркой, красочной и полной приятных сюрпризов, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть ваша душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!