Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

11 сентября – Всероссийский день трезвости

11 СЕНТЯБРЯ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ. САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ У ЧЕЛОВЕКА — ЭТО ЗДОРОВЬЕ, И ОНО – В НАШИХ РУКАХ!

В этот день во многих городах России проводятся тематические митинги, конференции и семинары, посвящённые профилактике и избавлению от алкогольной и других видов зависимостей.

Дружный коллектив Дворца культуры не остался в стороне. Возле кинотеатра "Волна" была проведена познавательная и динамичная акция, реализованная в виде "народной" викторины. Никто не мог пройти мимо, не вытянув из лототрона "билетик"- ведь ведущей была наша задорная и харизматичная Мария Мишарина. В лототрон были загружены вопросы на тематику вреда алкоголя, истории праздника, а также интересных фактов и событий. А чтобы праздник проходил активно и весело, содержимое лототрона состояло не только из вопросов, но также и из веселых заданий -кому-то посчастливилось пробежаться вокруг кинотеатра "Волна", кому то- постоять в позе "ласточка", а кто-то на деле доказал, что "в здоровом теле- здоровый дух, присев подряд 10 раз, под громкие аплодисменты присутствующих. И конечно же все , без исключения получили замечательные подарки с юбилейной символикой Среднеуральска, ведь 2021 год- год 90-летия нашего любимого города!

Акция завершилась замечательной песней "Желаю!" в исполнении ведущей. Коллектив Дворца культуры присоединяется к музыкальному поздравлению и желает всем здоровья, трезвости рассудка, радости общения с близкими и стремления сделать так, чтобы трезвость стала естественным состоянием каждый день в году. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение.

С праздником здоровья #Среднеуральск!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф